Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

Актер Альберт Ибраев стал победителем международного фестиваля

ИА «ПензаИнформ» ИА «ПензаИнформ»
11 февраля 2013

Актер областного драматического театра Альберт Ибраев стал победителем международного фестиваля песни «Гуляй, душа!».

Композиция «Пояса часовые», автором которой является известная пензенская певица Нина Голубина, покорила и жюри фестиваля, и зрителей. Кроме того, за Альберта Ибраева в течение целого года отдавали свои голоса пользователи сети Интернет.

В качестве награды Альберт получил профессиональную вокальную радиосистему, а также годовой сертификат на ротацию его песен на одной из столичных радиостанций. Теперь песни Ибраева можно будет услышать в самых популярных MP3-сборниках страны.

По словам артиста, победа на международном фестивале — это хороший стимул для дальнейшего творческого развития. В планах Ибраева активное участие в культурных мероприятиях, посвященных празднованию 350-летия Пензы, и подготовка новой концертной программы.

В настоящее время певец работает над записью третьего сольного альбома, в котором будут представлены песни на стихи и музыку Германа Гуляева.

Напомним: Альберт Ибраев работает в труппе Пензенского областного драматического театра с 2010-го. По итогам зрительского голосования он был признан победителем в номинациях «Лучший театральный дебют» в 2011 году и «Лучший молодой артист» в 2012-м. Как исполнитель Альберт Ибраев выпустил два сольных альбома: «Начало» и «Волной любви».

Источник: ИА «ПензаИнформ»

Тут упомянуты:

Люди:

Ибраев Альберт