Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

Худрук пензенского драмтеатра принял участие во встрече президента РФ с доверенными лицами

Информационное агентство «PenzaNews» Информационное агентство «PenzaNews»
10 декабря 2012

Художественный руководитель Пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского, заслуженный артист России Сергей Казаков принял участие во встрече президента РФ Владимира Путина со своими доверенными лицами, которая состоялась в Москве в понедельник, 10 декабря.

«Люди вы все известные и в своих отраслях, и в коллективах, и в регионах страны. И не просто известные, а уважаемые люди, достигшие больших результатов в своей работе. Мы с вами наметили большой, огромный план дальнейшего развития нашей страны. Должен заметить, что те документы, которые появились и в ходе избирательной кампании, и после ее завершения, в значительной степени опирались, в том числе, и на ваше мнение. Теперь самое главное — выполнять то, что мы с вами сформулировали в качестве основных задач на ближайшую, среднесрочную либо на стратегическую перспективу для России», — сказал Владимир Путин, обращаясь к своим доверенным лицам.

Он пояснил, что считает целесообразным проводить подобные встречи не менее двух раз в год, чтобы иметь возможность смотреть на существующие проблемы с разных точек зрения.

«Я бы хотел добиться того, чтобы доверенные лица подключились к текущей работе, могли бы встречаться в широком формате и обмениваться мнениями о том, что происходит в стране либо в конкретном регионе, либо в какой-то конкретной отрасли», — цитирует слова президента России его пресс-служба.

Источник: Информационное агентство «PenzaNews»

Тут упомянуты:

Люди:

Казаков Сергей