Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

Сергей Казаков и Яна Куприна встретятся с Владимиром Путиным

ИА «ПензаИнформ» ИА «ПензаИнформ»
10 декабря 2012

В воскресенье, 9 декабря, в Москве стартовала двухдневная конференция доверенных лиц президента Владимира Путина. В ней принимают участие и представители Пензенской областихудожественный руководитель драматического театра Сергей Казаков и депутат Заксобра, учитель гимназии № 44 Яна Куприна.

В первый день конференции представители общественности, агитировавшие за Владимира Владимировича во время предвыборной кампании, пообщались с членами правительства и высокопоставленными сотрудниками кремлевской администрации.

«Кто лучше вас сможет конструктивно критиковать Путинане заниматься критиканством, а критиковать. Владимиру Владимировичу и всем, кто работает с ним, нужна критика, потому что и Путин неидеален, и все, кто работает с ним, абсолютно неидеальны»,обратился к участникам конференции пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Для того чтобы у доверенных лиц имелась возможность влиять на политику, они будут регулярно общаться с президентом.

«Раньше доверенные лица привлекались на период избирательной кампании. Теперь решено задействовать их на протяжении всего президентского срока»,подчеркнул Дмитрий Песков. Первая такая встреча состоится в понедельник, 10 декабря.

Источник: ИА «ПензаИнформ»

Тут упомянуты:

Люди:

Казаков Сергей