Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра
31 декабря 2012

Новогоднее обращение Деда Мороза

Дорогие дети и взрослые, актеры и зрители, режиссеры и художники, авторы и администраторы, швеи и монтировщики — и многие, многие другие!

Уж не знаю, когда вы это прочтете — быть может, для кого-то куранты еще только вот-вот пробьют двенадцать, а кто-то уже живет в Новом, 2013 году — неважно. Я, как главный новогодний волшебник нашего театра, в этом наступающем или уже наступившем году, вам всем много чего хочу пожелать.

Ну, во-первых, здоровья. Не простужаться и не пропускать работу из-за больничных. А зрителям на спектаклях — не чихать и не кашлять.

Во-вторых, достатка. Чтобы наши верховные финансовые волшебники повысили всем нам зарплату и платили вовремя. И чтобы вы на эту зарплату могли дарить себе и другим какие угодно подарки круглый год.

В-третьих, любви и семейного счастья. Без этого ни работа, ни творчество не в радость.

А еще, обязательно:

актерам — самых интересных пьес, самых талантливых режиссеров и самых главных ролей;

администраторам и контролерам — самых полных залов и самых вежливых и воспитанных зрителей;

дирекции и бухгалтерии — самого щедрого бюджетного финансирования и самых высоких финансовых показателей.

А вам, наши дорогие зрители, все мы, самые разные театральные волшебники, от мала до велика, обещаем дарить радость и праздничное настроение! И не только в Новый год, но и все двенадцать месяцев в году! Ну, кроме нашего отпуска, конечно…

И не надо верить всяким басням про конец света. Опять он не случился. А всё почему? Когда свет живет в нашей душе — конца ему не будет!

С Новым годом! С новым счастьем!

Ваш Дед Мороз.