Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра
30 марта 2013

Владислав Матюкин приглашает маленьких телезрителей в «Маленькую страну»

По сообщению официального сайта пензенского телеканала «Экспресс», в эти выходные на телеканале стартует новый проект:

«Программа “Маленькая страна” выросла из утренней рубрики в полноценную передачу, в которой юные зрители и их родители увидят много интересного и познавательного.

Город знаек, мастеров, почемучек — юные зрители телеканала “Экспресс” отправляются в путешествие по “Маленькой стране” — так называется рубрика, которая стартовала в программе “Утро на Экспрессе” с начала этого года. Клоун Петя вместе со своими юными друзьями учит буквы, рисует, лепит, делает зарядку.

…В “Маленькой стране” ребятам бывать и интересно, и полезно и весело, а потому рубрика в итоге превратилась в полноценную двадцатиминутную передачу по выходным.

…Теперь юных зрителей вместе с мамами и папами ждут в “Маленькой стране” не только по утрам, но и каждое воскресенье в 8.30 и 16.00. Принять участие в создании программы приглашают всех желающих. Авторы будут рады любым пожеланиям и предложениям».

Добавим лишь, что в роли клоуна Пети на экране появляется актер нашего театра Владислав Матюкин, известный не только своими ролями на сцене, но и в качестве Деда Мороза, фотографа, вело- и автолюбителя, а также участника многих медийных проектов нашего города.

Источник текста и фото: Телеканал «Экспресс»