Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра
27 марта 2013

День театра: официальная встреча

27 марта, в Международный день театра, представители всех профессиональных пензенских театров собрались на торжественную встречу, организованную в драмтеатре Управлением культуры и архива Пензенской области.

В праздничный день встретились директора, худруки и главные режиссеры как областных театров — Пензенского драматического,«Кукольного дома», «Театра доктора Дапертутто», так и муниципальных — Пензенского и Зареченского ТЮЗов.

Начальник Управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов и заместитель начальника Кирилл Застрожный вручили руководителям театров поздравительные адреса. Благодарственные письма Управления получили коллективы художественно-постановочного, пошивочного и гримерного цехов Пензенского драматического театра.

Художественный руководитель драмтеатра Сергей Казаков заметил: «Не так часто представители всех театров собираются вместе. Нам нечего делить, но есть чему поучиться друг у друга».

Директор театра Александр Фомин, начальник Управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов, художественный руководитель театра з.а. РФ Сергей Казаков.
Фото © Павел Садовников