Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

Пензенская делегация обсудила итоги съезда Общероссийского народного фронта

ГТРК «Пенза» ГТРК «Пенза»
13 июня 2013

Любой гражданин, независимо от политических предпочтений и принадлежности к той или иной партии, может вступить в Общероссийский народный фронт. Эту тему обсудили делегаты из Пензы, которые прибыли со съезда в Москве, в четверг, 13 июня.

«Одно дело, когда это политическое движение, когда люди добиваются тех или иных привилегий в качестве политики. Эта организация к политике никакого отношения не имеет. Очень много людей, которые хотят что-то изменить. Дело в том, что это возможность тем людям, которые, например, борются с коррупцией или несправедливостью, объединиться и делать это вместе, причем напрямую с президентом», — подчеркнул художественный руководитель Пензенского областного драматического театра имени, член Общероссийского народного фронта Сергей Казаков.

Как сообщалось ранее, в пензенскую делегацию на минувшем съезде вошли также главный врач городской больницы скорой медицинской помощи имени Захарьина Вячеслав Космачев и замдекана экономического факультета сельхозакадемии Олег Куроедов.

Они по очереди выразили мнение о целях и задачах Общероссийского фронта. Особенно было отмечено, что организация будет способствовать развитию патриотизма.

Автор: Виталий Шильнов

Источник: ГТРК «Пенза»

Тут упомянуты:

Люди:

Казаков Сергей