Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра

В Пензенском драмтеатре с нетерпением ждут возвращения Михаила Каплана

ТРК «Наш Дом» ТРК «Наш Дом»
29 августа 2012

Михаил Каплан отмечает 80-летний юбилей в Израиле. Народный артист России находится за рубежом на лечении. На начало сентября у него запланирована операция.

Михаила Яковлевича поддерживает его семья: жена, дочь, внучатая невестка и правнучка, которая должна появиться на свет со дня на день. Все они вместе с Михаилом Капланом в Израиле.

«Наша задача — сделать так, чтобы дед прожил как минимум до 120 лет. Мы окружили его любовью, лаской, вниманием, потому что хотим, чтобы он принял участие в воспитании своих внуков и правнуков», — рассказала жена Антона Макарского Виктория.

Незадолго до поездки Каплан рассказал о том, что его волнует, и том, что ему дорого.

«Если спектакль хорошо, на мой взгляд, сыгран, испытываешь ощущение полета, чувство радости, нужности», — признался Михаил Яковлевич.

Каплан планирует вернуться в Пензу ближе к новому году. Тогда и начнется подготовка к бенефису народного артиста России.

«Без вас жизни в театре нет. Я вас очень люблю, возвращайтесь поскорее», — обратилась к юбиляру народная артистка России Галина Репная.

«Бенефис немного перенесется, но состоится. Все спектакли, в которых задействован Каплан, будут идти. Я не представляю наш театр без Михаила Яковлевича», — заключил художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.

Источник: ТРК «Наш Дом»