Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра
5 июля 2013

Поздравляем с закрытием 220-го театрального сезона!

Дорогие друзья! Коллеги и сотрудники! Наши уважаемые зрители!

Завершился 220-й сезон. Как всегда, он был для всех нас активным, насыщенным и — хочется верить — успешным.

Мы выпустили восемь премьер — классических и современных, для взрослых и для детей, — каждая из которых стала событием для театра. Нашим актерам аплодировали зрители Таганрога, Уфы, Владимира, Орла и Будапешта. Мы впервые познакомили пензяков с документальным театром. Наши творческие проекты были поддержаны Министерством культуры России. Наш спектакль «История одного преступления» благодаря онлайн-трансляции увидели сотни тысяч пользователей интернета, а теперь он размещен на портале культурного наследия России Культура.рф, войдя в список 200 лучших спектаклей нашей страны.

Поэтому спасибо за самоотверженный и нелегкий труд всей нашей многочисленной театральной команде, всем, кто помогает творить великое чудо театра — актерам, режиссерам, художникам, музыкантам, осветителям, звукооператорам, декораторам, бутафорам, реквизиторам, закройщикам, парикмахерам, монтировщикам, администраторам, кассирам, контролерам, охранникам, бухгалтерам и экономистам и еще многим людям, без которых жизнь театра немыслима. Еще раз подтверждается известная истина — в театре не работают, театру служат. Счастье, что служение театру стало для нас смыслом жизни.

И, конечно, спасибо вам, наши дорогие зрители, за то, что вы всё это время были с нами. Мы работаем для вас, и без вас театру незачем жить. Обещаем, что и в следующем сезоне не обманем вашего доверия и будем радовать вас новыми, интересными и разнообразными постановками.

Желаем всем счастливого летнего отдыха! Вам, дорогие коллеги, он необходим, чтобы в августе с новыми силами взяться за работу по подготовке к началу нового сезона.

А вас, дорогие зрители, мы ждем в сентябре — уже третьего числа премьерой комедии «Звездный час» откроется 221-й театральный сезон.

До встречи!

Александр Фомин,
директор театра

Сергей Казаков,
заслуженный артист России,
художественный руководитель театра

Фото © Дмитрий Журкин