Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра
28 мая 2013

Общественный совет при УМВД России по городу Пензе организовал для школьников поход в драматический театр

В преддверии Международного дня защиты детей Общественный совет при УМВД России по городу Пензе организовал для детей подшефной школы Управления поход в Пензенский областной драматический театр. Девятнадцать школьников — ученики третьих и пятых классов школы-интерната № 54 — побывали на детском спектакле «Снежная королева».

Перед началом представления юные зрители с интересом рассматривали новое здание — многие из них в новом театре были впервые.

«Духовное воспитание важно для всех детей. Важно, что Общественный совет и полиция уделяют большое внимание такому важному аспекта развития подростков», — прокомментировал член Общественного совета при городском Управлении Сергей Казаков.

 «Воспитанники пензенской школы-интерната № 54 являются нашими подшефными с 2009 года. Городское управление МВД оказывает школе самую разную помощь, в том числе в организации культурно-массовых мероприятий», — пояснил начальник отделения морально-психологического обеспечения УМВД России по городу Пензе майор внутренней службы Сергей Коршениников.

По окончании мероприятия ребята дети и педагоги школы высказала слова благодарности сотрудникам УМВД России по городу Пензе и членам Общественного совета за оказанную помощь.

Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Источник: Официальный сайт УМВД России по Пензенской области