Справки по телефону: +7 (8412) 56-40-89
Касса театра: +7 (8412) 56-30-46
e-mail: dramapnz@rambler.ru

Написать руководству театра
10 августа 2012

Поздравляем Григория Заславского с днем рождения!

10 августа — день рождения известного российского театрального критика, заведующего отделом культуры «Независимой газеты», обозревателя радио «Вести ФМ», члена Комиссии Союза театральных деятелей РФ по критике и театроведению Григория Анатольевича Заславского. 

Для нашего театра Григорий Заславский человек не посторонний — в прошлом году он был членом жюри Первого окружного фестиваля «Театральное Поволжье», а в нынешнем — вместе с драматургом Ольгой Михайловой приезжал на предпремьерные показы спектакля «История одного преступления» по пьесе, специально написанной О.Михайловой для нашего театра к 150-летию П.А.Столыпина. Григорий был одним из инициаторов этого проекта, а впоследствии опубликовал в центральных СМИ целый ряд материалов, посвященных Пензенскому театру. Так что в том числе и благодаря ему наш театр «пропиарен» на всероссийском уровне... Есть уже и идеи новых совместных дел.

Коллектив театра поздравляет Григория с днем рождения, желает здоровья, удачи, творчества, счастья в семейной жизни — и надеется еще не раз встретиться с ним!

Фото © Дмитрий Журкин